Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Подари детям радость

Подари детям радость

31 мая 2018

Подари детям радость!

 

   Несмотря на холодную погоду, 26 мая 2018 года воспитанники детских садов поспешили в Центр детского творчества города Ирбита, где их ждало весёлое представление в честь Дня защиты детей «Подари детям радость!».

   С самого утра от Центра детского творчества разносились звуки музыки, создавая праздничное настроение, приглашая на концертно-игровую программу «Мульти Лэнд». Переступая порог Центра, всех встречали персонажи из мультфильмов. Они зазывали на праздник, предлагали поучаствовать в шоколадной лотерее, приглашали на мастер – класс.

   Воспитатели детского сада придумали для ребят интересные творческие дела. Желающие смогли поучаствовать в творческих мастер - классах и создать поделки своими руками. На мастер-классе «Весёлая бутафория для съёмок» (Е.Л. Брянцева, Н.Ю. Ременникова) участники создавали аксессуары для праздничного фото. Мастер-класс «Фетровые магниты» (Н.М. Брянцева, Е.Д. Сайкова, Е.А. Лобанова) предполагал изготовление и украшение магнитов из фетра. Готовые работы дети с гордостью уносили своим близким в подарок. В салоне красоты «Кокетка» (Мильков Владимир) настоящий мастер затейливых причесок дарил самым маленьким посетительницам не только хорошее настроение, но и частичку волшебства. Каждая девочка, попав к нему, преображалась. Каждая модница узнала секреты появления шедевров из волос и, конечно же, стала обладательницей роскошной прически.

   Так незаметно пролетело время мастер- классов и вот настал момент, когда в притихшем от ожидания зале, зазвучали фанфары и начался замечательный праздник! На сцену выходили воспитанники детских садов и с гордостью дарили радость всем, кто находился в зале. Это были и песни, и танцы,

   На концертно-игровой программе «Мульти Лэнд», наши девочки из подготовительной группы под руководством музыкального руководителя Бахтиной Татьяны Михайловны и воспитателя Рязанцевой Натальи Анатольевны, смогли проявить свои способности в танце, порадовав зрителей интересным номером «Модница».

   И взрослые, и дети получили массу положительных эмоций. Дети - от игр, развлечений и подарков, а взрослые откровенно умилялись, глядя, как непосредственно и в тоже время со знанием дела дети пели и танцевали на сцене!

   Радость ежегодно дарят руководители и педагоги детских садов, команда Центра детского творчества и Управления образованием МО город Ирбит.


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы