Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Родительский патруль - за безопасность!

Родительский патруль - за безопасность!

22 июня 2018

Родительский патруль - за безопасность!

 

    21 июня 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 10» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий было проведено мероприятие «Родительский патруль» с участием представителей родительской общественности и педагогов. Главной задачей стало привлечение внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров, соблюдения правил перевозки детей.

    Участники родительского патруля в утренние часы находились на участках подвоза детей к детскому саду личным автотранспортом. Внимание обращалось на применение детских удерживающих устройств. Это мероприятие в очередной раз привлекло внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнило о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

    Воспитанников детского сада, перевозимых в автомобилях с нарушением правил, в рамках работы Родительского патруля не выявлено. Родителям вручили памятки по безопасности детей на дорогах.

   Уважаемые родители! Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте положительным примером для своих детей на улицах города!

    Благодарим родителей воспитанников и педагогов, принявших участие в работе родительского патруля!


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы