Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Любовь колготках

Любовь колготках

20 февраля 2014

Накануне Дня всех влюблённых, дети подготовительной к школе группы приняли участие в конкурсе на самое оригинальное интервью, под юмористичным названием «Любовь колготках», посвящённое теме любви. Этот конкурс организовало авто-радио г. Ирбита. 
 
14 февраля ирбитчане, слушающие авто-радио, могли услышать интервью детей и улыбнуться. 
 
Победителем конкурса стал Бедулев Данил. 14 февраля, в День всех влюблённых, ему вручили грамоту и призы: торт с надписью «Ато-радио» и подарочную карту на посещение развлекательного центра «Мандарин». 
 
 
В День всех влюблённых дети поздравили сотрудников детского сада и подарили «валентинки» с пожеланиями любви и счастья, которые сделали сами. 
 
В Фестивале «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» активно участвуют дети подготовительной к школе группы вместе с воспитателем: Рязанцева Н.А. и родителями.
 
В шашечном турнире, направление фестиваля «Интеллект», среди мальчиков приняли участие лучшие игроки группы: Серёжа Алексеев и Кравцов Илья, среди девочек – Аня Юдина, Вика Епанчинцева.
 
Аня Юдина стала победителем, заняв 1 место!!! 
 
 
Мама Анюты Юдиной, Татьяна Викторовна, участник игры – воспоминания «Дошкольная пора» Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» для родителей воспитанников подготовительных групп и получила благодарность за активное участие. 
 
 
В городском экологическом конкурсе творческих работ «Фантазия в пользу экологии» приняла участие семья Желонкиных: Кирилл, воспитанник подготовительной к школе группы, мама – Виктория Викторовна, папа – Николай Юрьевич. Они изготовили две замечательные шкатулки из обычных коробок, украшенных мозаикой из яичной скорлупы, салфетками в технике «Декупаж» и морскими ракушками.
 
Шкатулки удивляют и восхищают своей оригинальностью и красотой! 
 
За участие в конкурсе Кирилл Желонкин получил грамоту.
 

На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы