Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / День открытых дверей

День открытых дверей

9 ноября 2018

Заходите в гости к нам!

 

    День открытых дверей является одной из форм работы, которая создает условия для эффективного взаимодействия педагогов, детей и родителей, вовлечения семьи в образовательный процесс.

    24 октября 2018 года в нашем детском саду прошел день открытых дверей под названием «Осенний калейдоскоп».

    Родителям был предложен план мероприятий на день, где они могли выбрать удобное время для посещения - сделать вместе с детьми зарядку, поиграть в развивающие игры в группах, посмотреть занятия.

    Самым запоминающимся событием дня стала квест-игра «Осенний калейдоскоп», в ходе которой ребята выполняли задания друзей Осени: Гриба Боровика, Кикиморы, Волка, Мудрой Совы, Сороки на станциях «Спортивная», «Посчитай-ка», «Лесная», «Уроки тетушки Совы», «Нарисуй-ка». Дети с удовольствием танцевали осенний флешмоб «Музыкальное ассорти», водили хоровод «Листики дубовые» и смотрели сказку «Дядя Миша». Персонажей сказки играли родители, которые были очень артистичны, чем вызвали эмоциональный отклик у всех присутствующих. В подарок ребята получили яблоки и медали в виде осенних листочков.

    В своих отзывах и пожеланиях родители выразили благодарность педагогическому коллективу за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

 

Сайкова Е.Д.

Воспитатель второй группы раннего возраста № 2


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы