Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2019»

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2019»

1 октября 2019

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ – 2019»

 

    В субботу 21 сентября прошел традиционный осенний Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2019", в котором приняли участие как работники МБДОУ "Детский сад № 10", так и его воспитанники.

    В этом году мероприятие проходило на обновленном стадионе "Юность", на новой беговой дорожке. Наше учреждение представляли 7 сотрудников и 10 воспитанников. Дети бежали 300 м, а дистанция для сотрудников была 1500 м.

    Первыми на старт вышли самые юные участники кросса - дошкольники. От нашего детского сада приняли участие мальчики и девочки подготовительной группы № 6. Благодаря активной спортивной подготовке наши воспитанники показали хорошие результаты.

    В первой десятке в забеге мальчиков финишировал Пахомов Артем и Дреев Дмитрий, а среди девочек Бадьина Виктория. Все дети принявшие участие в Кроссе, были отмечены Грамотами за активное участие.

    Выражаем большую благодарность родителям следующих воспитанников, поддержавших нашу спортивную команду: Корытовой Арины, Красновой Арины, Бадьиной Виктории,  Дреева Дмитрия, Сивкова Александра, Толстых Семена, Пахомова Артема, Матвеева Александра, Крутикова Ивана, Шорикова Романа. Занималась подготовкой команды инструктор по физической культуре Волкова Ольга Юрьевна.

    Активное участие в Кроссе приняли наши сотрудники: Жукова Юлия Сергеевна, Брянцева Наталия Михайловна, Асташева Екатерина Шайгадаровна, Юдина Марина Викторовна, Чащина Людмила Анатольевна, Гашкова Елена Михайловна, Наумова Нараяна Дмитриевна. И, хотя, призовых мест не удалось занять, но заряд бодрости и хорошего настроения был обеспечен! Наши девочки сотрудницы большие молодцы!

    Еще раз выражаем благодарность всем, кто принял участие - ребятам, родителям и работникам!!!

 

Вы все большие молодцы!!!

 

    «Кросс нации 2018» - это прекрасный повод присоединиться к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге и показать хорошие спортивные результаты.

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы