Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Волшебница Осень

Волшебница Осень

5 октября 2021

Волшебница Осень

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень.

    

     Традиционно, в сентябре, в нашем детском саду проходят развлечения, посвященные осени. У воспитанников средней, старшей, подготовительной к школе групп прошли развлечения под названием «Волшебница Осень». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая и доброжелательная атмосфера. Красавица Осень нарядила осеннее дерево листочками и на каждом из них приготовила интересные задания для ребят.

     Во время развлечения дети играли в игры с овощами и фруктами «Овощная и фруктовая эстафета», гуляли под зонтом «Оббеги лужицы», отгадывали загадки и перевоплощались в осенние листочки. К ребятам приходил в гости дворник, а самым ярким и запоминающимся эпизодом для воспитанников стал сюрпризный момент – корзина с апельсинами!

     Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другие, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Развлечение прошло весело, ярко и увлекательно, воспитанники получили много позитивных эмоций.

 

 

Музыкальный руководитель

Иванова Наталья Викторовна


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы