Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / День пожилого человека

День пожилого человека

6 октября 2021

«День пожилого человека»

       

     В Российской Федерации 1 октября отмечается День пожилых людей. Стало доброй традицией отмечать этот праздник - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

     В нашем детском саду в честь Дня пожилых людей дошкольники делали поздравление в виде фото-выставки «Бабушка рядышком с дедушкой». В группах с воспитанниками проводились беседы «Старость нужно уважать», «Мои любимые бабушка и дедушка», «Мамина мама», «Лучший помощник для дедушки и бабушки». На занятиях дети с удовольствием играли в пальчиковые игры, разыгрывали сценки, сказки, читали стихи, рассказывали о своих бабушках и дедушках. Воспитанники приготовили для любимых бабушек и дедушек открытки и подарки. Прохожие также не остались без внимания, для них 1 октября прошла акция «Поклон Вам низкий от внучат и близких». Ребята дарили поделки, открытки, теплые поздравительные слова пожилым жителям города Ирбита.

     Ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, оптимизма и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

 

Музыкальный руководитель

Иванова Наталья Викторовна


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы