Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Новый год у ворот…

Новый год у ворот…

30 декабря 2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26, 27, и 29 декабря нашим воспитанникам были представлены новогодние сказочные утренники.

Дети групп первого, второго раннего возраста встретились с веселым Снеговиком и волшебной Снегурочкой. Пели песни, играли, шутили, и, конечно, же все ждали долгожданных подарков от Деда Мороза.

В младшей и средней группах к ребятам на праздник приходила вредная Хлопушка, которая заколдовала елочку. Но ребята веселыми песнями, танцами, играми расколдовали зеленую красавицу.

Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп побывали в мастерской Деда Мороза, окунулись в праздничную атмосферу приключений с Волшебницей, Снегурочкой, Зелиндой, Шиворотом и Навыворотом, Это сказочное представление оказалось ярким и интересным, а самым главным и волшебным – это встреча с Дедом Морозом и снегурочкой. Веселый Дед Мороз играл, зажигательно танцевал с ребятами и родителями.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы