Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют»

Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют»

21 марта 2023

В рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации, в 2022 – 2023 учебном году состоялся конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют», участницами которого стали педагогические работники дошкольных образовательных организаций города Ирбита, стаж которых не превышает 5 лет.

От нашего детского сада принимала участие в конкурсе профессионального мастерства - Алёна Алексеевна Коростелева. Она молодой, перспективный педагог. Её жизнерадостность притягивает не только детей, но и коллег. Это педагог с широким мировоззрением и профессиональной активностью!

Алёна Алексеевна по итогам заочного этапа «Интернет-портфолио» прошла в очный тур. В преддверии новогодних праздников педагог вместе со своей группой поддержки продемонстрировала свою визитную каточку «Я – педагог», где представила себя педагогическому сообществу города. В конце января прошло конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми», на котором Алёна Алексеевна продемонстрировала свои профессиональные компетенции в организации образовательной деятельности дошкольников. Завершающим мероприятием конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» было публичное выступление «У меня это хорошо получается». Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она может организовать любой коллектив детей на интересную, познавательную и продуктивную деятельность, владея индивидуальными и эффективными приемами решения педагогических задач.

3 марта 2023 года в МАОУ ДО «Центр детского творчества» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют», в котором Алёна Алексеевна Коростелева стала победителем в номинации «Педагогические надежды».

#ГодПедагогаНаставника

#ГПН_2023

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы