"Осенний переполох"
21 октября 2024
Самый последний теплый осенний день стал ярким и запоминающимся благодаря встрече с удивительными сказочными персонажами.
В начале пути ребятам встретился загадочный Леший, который поиграл в музыкальную игру.
Далее веселому путешествию добавил радость веселый гриб Боровик. Смешной и задорный, он придумал для ребят игру "Пауки и мухи", в которой они весело провели время (смеялись, ловко убегали).
Но внезапно перед ребятам возникла загадочная Баба Яга, которая призналась, что посадила Осень под замок и стремится насладиться ее дарами в одиночестве.
Решив спасти Осень из заточения, дети очень старались развеселить Бабу Ягу своей веселой компанией. Игры, песни, танцы - все это ребята предложили Бабе Яге, чтобы ей было весело. Наслаждаясь звонкой песней про кузнечика, ребята заметили у Яги большой ключ. С помощью этого ключа Яга и открыла дверь в темнице, где сидела Осень.
Осень была благодарна ребятам за спасение. Закружила ребят в танце с осенними листочками, весело загадывала загадки. И в благодарность угостила всех ребят самыми вкусными и сочными яблоками.
Фотографии









