Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / XIV Малые олимпийские игры.

XIV Малые олимпийские игры.

10 апреля

5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья, команда детского сада приняла участие в веселых стартах Малых олимпийских игр среди детских садов города Ирбита. Эти яркие и захватывающие соревнования проходят уже много лет.
Каждый участник нашей команды старался изо всех сил и делал от себя всё, чтобы достичь поставленных целей. Ребята продемонстрировали высокую физическую подготовку. 
Это замечательное мероприятие дает детям возможность не только проявить себя в спорте, но и научиться сотрудничать, работать в команде.
Хотим поблагодарить инструктора по физической культуре Адрияну Яковлевну и воспитателя Наталью Алексеевну за профессиональную работу.
И, конечно, огромное спасибо нашим маленьким спортсменам за то, что они показали нам свою стойкость, умение преодолевать трудности и достигать поставленных целей. 
Давайте дружно поздравим команду детского сада "Искорка" со 2 местом в отборочном туре XIV Малых олимпийских игр среди детских садов!  Желаем ребятам новых побед и ярких достижений в спорте и жизни! 


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы