Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Прощание с ёлкой.

Прощание с ёлкой.

10 января 2020

       Вот и закончились новогодние праздники… сколько радостных впечатлений от них у взрослых и особенно у детей! Всем жаль расставаться с новогодними чудесами…

      И вот в пятницу, 10 января, дети младшей и средней групп еще раз встретились с зеленой красавицей, чтобы повеселиться вокруг нее и попрощаться с нею до следующего Нового года.

      Снова сказочный герой – Мишка-медвежушка, который проспал Новый год, - водит с детьми хороводы, играет в веселые игры, восхищается танцами елочек, белочек, снеговичков, снежинок и веселых гномиков.

      На праздник прощания с елочкой приглашены были дети ясельной группы. Нужно было видеть восторженные глаза этих малышек! И они были не только зрители, но и  активные участники праздника – станцевали веселый танец, вместе со всеми водили новогодние хоровод и играли в игры.

       Закончился праздник веселой зажигательной дискотекой!

        Веселый праздник… а сколько он несет в себе положительного – социализирует детей, раскрывает творческие способности каждого ребенка, учит радоваться и делиться  радостью с другими.

       Хочется сказать «спасибо» всем взрослым, которые помогают маленькому человечку делать первые шаги в нашей нелегкой взрослой жизни!

 

Толстых Людмила Николаевна,

воспитатель


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы