Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / День знаний

День знаний

18 сентября 2020

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

    1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

    В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.   К нашим воспитанникам зашел в гости Незнайка, которому ребята помогли найти воздушные шарики и раскрасить их. Потом дети встретились с «Мишкой – первоклассником», он показал детям свои школьные принадлежности, поиграл вместе с ними, для интересного гостя, Ваня Боярских рассказал стихотворение К. Чуковского «Путаница».  Также для детей устроила развлечение Мальвина, она задавала детям разные задания, с которыми дети справились на Ура! Дети сделали подарки своими руками и поздравили с днем знаний сотрудников детского сада.

    На праздник заглянул и Буратино, дети показали герою какие они умные, быстрые, смелые, сообразительные .Ведь они будущие первоклассники. Задорная и веселая обстановка царила в каждой группе, дети танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи, выполняли задания.

    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.


Логинова Е.В., воспитатель


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы