Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
г. Ирбит, ул. Белинского, д. 2а
Телефон: +7(34355) 7-78-89

 

Главная / Новости / Снежные постройки

Снежные постройки

5 февраля 2021

    В нашем детском саду завершилось строительство снежных построек для организации прогулок в зимнее время. Тему снежных построек на участках выбирали всем коллективом. Остановились единогласно на теме, которая отражает одну из задач годового плана на 2020-2021 учебный год – патриотическое воспитание дошкольников. В чем патриотизм? В любви к нашей необъятной Родине как в объемном понимании этого слова, так и к нашей малой родине – нашему городу.

    В этом направлении работать начали заранее: читали с детьми художественную литературу, смотрели видеофильмы, проводили виртуальные экскурсии по городам России.

    В декабре украсили окна не просто россыпью снежинок, а под стать выбранной теме. На входе родителей и воспитанников встречают объемные фигуры туристического бренда России - медведь и матрешка.

    Год непростой и погодные условия подводили своими причудами: то мороз, то дождь…

    Но коллектив шел к намеченной цели. Во многом, красота на участках появилась при поддержке активной части наших родителей. Весь педагогический коллектив и администрация детского сада благодарны им за это. Прогулки на свежем воздухе проходят очень интересно, весело и с пользой.

 

Молодых Татьяна Владимировна,

заведующий


На сайте искорка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы